Современные модели светодиодных приборов стали использоваться все чаще не только в жилых, но и в нежилых помещениях. Такие устройства могут применяться даже для уличного освещения. При установке лед ламп в прожекторы, можно ярко и четко осветить любые промышленные и не только объекты. Подобные осветительные устройства можно устанавливать в гипсокартонные стены и потолки, и даже в модульные конструкции и в пол.

Характеристики всех светодиодных светильников

Лед светильники Евросвет имеют такие основные особенности и свойства, которые во многом отличаются от галогеновых и люминесцентных ламп. Главные преимущества выделяются в следующем:

  1. Длительный срок службы всех светильников. Любые устройства светодиодного типа отличаются большим сроком именно беспрерывной работы, примерно в 50 тысяч часов, да еще и без какого-либо эффекта мерцания.
  2. Простота процесса эксплуатации. Для того что бы использовать ежедневно светодиодные светильники, пользователи могут особо не напрягаться. Подобные установки никогда не требуют никакого специального ухода. В том случае если светильники перестанут функционировать, их нужно будет заменить на новые.
  3. Весьма экономное расходование электроэнергии. По подсчетам специалистов известно, что такие приборы могут сэкономить электричество аж в 3 раза, чем например люминесцентные лампы с такой же яркостью и температурой свечения.
  4. Безопасность подобных устройств отличаются тем, что такие светильники не сильно нагреваются, а значит, не могут стать причиной возникновения пожара. Помимо этого считается, что в составе нет никаких особых вредоносных веществ и ртутных отложений, другими словами подобные приборы никак не отразятся негативно на здоровье человека.
  5. Высокая стоимость на светодиодные приборы могут стать преимуществом только в том случае, если знать что подобные устройства смогут окупиться в самое короткое время. Благодаря экономному расходу электроэнергии, все вложенные средства окупаются в самые рекордные сроки.

Разновидности светодиодных приборов

Рассматривая ассортимент светодиодных светильников можно отметить, что такие устройства имеют несколько основных видов. Например, точечные конструкции могут устанавливаться на кухне или в витринах магазинов. Линейные виды светильников успешно используются для освещения производственных помещений, а вот настенные и потолочные конструкции идеально подходят для всех жилых комнат.

Лампа светодиодная ЕВРОСВЕТ 10Вт или другие виды экономной осветительной техники представлены на сайте evrosvet.com.ua по доступным ценам.