Столица Украины – это город бизнеса и больших возможностей, здесь всегда происходит активное движение, все заняты работой и решением проблем. При напряженном графике и постоянной занятости некоторые люди не успевают заниматься бытовыми вопросами. Но и оставлять их без внимания тоже нельзя. Придя вечером после работы, хочется лишь одного – отдохнуть и расслабиться. Чтобы решить вопрос с наведением порядка можно воспользоваться услугами клининговой компании Mister Cleaner. Кроме уборки квартир они предоставляют полный спектр услуг, а именно:

  • дезинфекцию и обеззараживание жилых помещений;
  • чистку мягкой и кожаной мебели;
  • уборку офисных помещений, загородных домов и коттеджей;
  • наружную и внутреннюю мойку окон и зеркал;
  • генеральную уборку после завершения ремонта;
  • устранение последствий пожара и потопа;
  • сборку, погрузку и вывоз строительного мусора;
  • наружную чистку стен зданий.

В сфере предоставления клининговых услуг фирма работает уже более 9 лет, накопив за это время достаточно опыта и навыков. Любое загрязнение будет устранено качественно и быстро.

Зачем нужны услуги клининговой компании

В офисных помещениях скапливается очень много пыли и грязи. Это происходит из-за большого количества компьютерной техники, которая является прекрасным пылесборником. Чтобы обеспечить комфортные условия для своих сотрудников, необходимо заботиться о чистоте рабочего пространства. Технический персонал может отвечать лишь за частичную уборку, а вот полный клининг должна делать команда квалифицированных специалистов. Они используют новейшее оборудование и отлично знают свои обязанности. Весь цикл работ проходит по строгому графику.

Уборка в жилых помещениях может понадобиться после шумных вечеринок и празднования дня рождения. Также в теплое время года большинство людей собираются выехать на дачу, чтобы отдохнуть и расслабиться на лоне природы. Однако в загородных домах за длительный зимний период может накапливаться много пыли. Приведение в порядок дачного домика с помощью специалистов из клининговой фирмы будет отличным решением проблемы.

Для людей с аллергией на пыль компания Mister Cleaner применяет особый подход: во время уборки используются специальные гипоаллергенные средства, которые не взывают неблагоприятных реакций. К тому же перед началом работы менеджер обязательно уточняет, будут ли в помещении находиться маленькие дети и домашние животные. Этот нюанс выясняется с целью подобрать специальные чистящие средства, которые после использования самостоятельно улетучатся. Тогда можно будет не переживать, если ребенок потянет в рот печенье, поднятое с пола.

Уборка офиса, загородного дома или квартиры – это не только обеспечение привлекательного внешнего вида, но и забота о здоровье тех, кто там находится. Mister Cleaner предоставляет свои услуги в кратчайшие сроки. Также есть возможность заказать как одноразовую, так и регулярную уборку помещения. Для постоянных клиентов предусмотрена гибкая система сидок и акций.