Нет возможности подключиться к магистрали газоснабжения или это слишком дорого, тогда как решение проблемы отопления не терпит отлагательств? В таком случае стоит купить электрический котел вот тут. Простой в эксплуатации, надежный и производительный агрегат рассчитан на системы водяного отопления жилого дома, квартиры, коммерческого и промышленного объекта.

На сегодняшний день, разными производителями выпускаются ТЭНовые, электродные и индукционные типы устройств. Самыми бюджетными являются модификации со встроенным нагревательным элементом (ТЭН). Большей производительностью обладают электродные котлы электрические для отопления дома.

В категории премиум класса удерживают пальму лидерства индукционные модели, которые отличаются бесшумностью и длительным эксплуатационным ресурсом.

Очевидные достоинства

Разного типа устройства обладают как положительными свойствами, так и недостатками, но в целом приятно радуют совокупностью безапелляционных преимуществ. Составляя достойную конкуренцию газовым и твердотопливным агрегатам, электрический котел для отопления дома является более универсальным решением, так как не нуждается в отдельном помещении, обустроенном вентиляционным каналом и круглосуточном контроле.

Ко всему прочему электрический котел отопления обладает высоким КПД, о чем свидетельствует факт преобразования в тепло 95-99% используемого электричества.

Приняв решение купить электрический котел для отопления дома, пользователь получает устройство, к достоинствам которого следует так же отнести: электрический котел отопления

  1. Бесшумность работы.

  2. Экологичность за отсутствием выделения продуктов горения.

  3. Простота монтажа и последующей эксплуатации.

  4. Безопасность.

  5. Высокий уровень автоматизации рабочих процессов.

К слову, нередко электрический котел применяется в роли резервного источника тепла, дополняя системы с газовыми и твердотопливными агрегатами.

Где заказать

Посетив интернет-магазин «Инсталтрейд», каждый желающий имеет возможность купить электрокотел от известных производителей с гарантией качества и по умеренной стоимости. В иллюстрированном каталоге представлен большой ассортимент моделей разного типа, что позволит подобрать оптимальный вариант. Несмотря на то, что территориально мы находимся в г. Киев, воспользоваться нашими услугами может вся Украина, так как доставка заказа выполняется по всей стране.

Источник: instaltrade.com.ua