Электрическая плита – необходимый атрибут на любой кухне, даже если вы не особо любите готовить. Перед тем, как приобрести эту бытовую технику, приходится пройти не один магазин, прицениться, ознакомиться с характеристиками и послушать отзывы знакомых. Это очень утомляет.

Но когда дело доходит до установки электроплиты, то и тут не легче. Самостоятельно сделать это практически невозможно. Поэтому обязательно необходимо привлекать профессиональных электриков. Но где же найти хороших мастеров? В интернете? В газете? А может быть лучше поспрашивать знакомых? Ни один из вариантов не дает гарантии того, что электрик действительно является настоящим знатоком своего дела и справится с работой на все сто. Поэтому подбирать специалиста лучше из проверенных источников, таковым является маркетплейс “Хелпо”. Этот сервис сотрудничает с большим количеством электриков (порядка 100 специалистов), имеющих опыт работы не менее 7 лет и проверенный рейтинг.

Благодаря этому, заказывая услугу “подключение электрических плит”, “подключение датчика движения” или “замена электропроводки” можно быть уверенным в том, что даже спустя какое-то время вас не будут ожидать неприятные сюрпризы. Тем более, что неправильное подключение чревато не только риском выхода бытовой техники из строя. Электрики “Хелпо” отличаются надежностью, профессионализмом, собранностью и пунктуальностью. Обращаясь к “Хелпо” – можно быть уверенными, что вся работа будет выполнена быстро, качественно и аккуратно.

подключение электроплит

Преимуществом работы с “Хелпо” является также и то, что мастера работают каждый день без выходных и оставить заявку можно даже день в день. Поэтому даже в экстренных и аварийных ситуациях мастера придут к вам на помощь.

Стоимость подключения электроплит

Сразу стоит отметить, что консультация, вызов мастера, инструктаж по эксплуатации данного оборудования абсолютно бесплатные в рамках предоставления услуги “подключение электроплит”. Сама установка обойдется вам от 350 грн (зависит от модели техники, необходимости продления шнура, докупки материалов и т.д.). Всю подробную информацию можно уточнить у менеджеров “Хелпо” при подаче заявки или у самого мастера непосредственно.

В целом, если сравнивать цены “маркетплейсе” с предложениями различных компаний и самозанятых лиц, выполняющие такой вид работ, то можно отметить их демократичность. Удерживать низкие цены на рынке удается за счет большого потока клиентов, хороших отзывов и большого количества самих электриков на сервисе.

Источник: helpo.com.ua