Оригинальные кухни под заказ позволяют реализовать проблему с небольшим помещением или нестандартной планировкой, для которой не подойдут простые решения. Можно самостоятельно подобрать подходящий вариант и наполнение для будущего гарнитура. Специально для этого потребитель может обратиться к профессионалам. Компания Ivanova Mebli на https://ivanovamebli.com.ua/ имеет удобный электронный каталог, при помощи которого можно посмотреть на готовые проекты кухонных гарнитуров.

Особенности процедуры заказа кухни

Перед оформлением персонального заказа потребуется выполнить снятие мерок, установить площадь помещения, параметры бытовой техники. Если планируются использоваться модульные модели для встраиваемой техники, то потребуется знать детальные характеристики техники. Заказчик самостоятельно определяется с количеством дополнительных встраиваемых и подвесных шкафов и иных сопутствующих изделий.

Кухня на заказ

Перед оформлением заказа на приобретение кухонного гарнитура рекомендуется определиться с материалом изготовления и отделки. Так, для создания функциональной и надёжной мебели стоит выбирать цельный древесный массив или МДФ. Эти материалы отличаются повышенной стойкостью к внешним явлениям и механическим повреждениям, повышенной влажности, открытым солнечным лучам.

При отделке фасада представители компании готовы предложить варианты на основе дерева, плёночные, крашеные и крашение фасады с фотопечатью. Специалисты помогут определиться с вариантом в зависимости от стилевого направления помещения. Так, большое разнообразие классических моделей дополнены вариантами в жанре модерн. Фото готовых кухонь доступны онлайн. В процессе сотрудничества специалист проведёт разработку объемного проекта гарнитура с учетом основных пожеланий заказчика.

К основным преимуществам сотрудничества с компанией стоит отнести:

  • Разработка проектов выполняется при помощи современных 3D программ, которые гарантируют повышенную точность в процессе модернизации кухонной зоны;
  • применение натуральных материалов и цельных сортов древесины позволят обеспечить потребности разных категорий заказчиков;
  • возможность изготовления нестандартных конфигураций вне зависимости от сложности проекта;
  • предоставление длительной гарантии на все изделия, тщательный контроль параметра качества;
  • соблюдение согласованных сроков изготовления кухонных гарнитуров.

При выборе гарнитура потребуется учитывать не только личные предпочтения клиента, но и размерные параметры помещения, доступный бюджет, сроки изготовления. Представители компании готовы предложить персональные консультации по всем вопросам.