Внешняя и наружная отделка подразумевает большой перечень мероприятий, нацеленных на формирование благоприятного микроклимата внутри помещения, внешнего оформления фасада и обустройство территории коттеджа. Крайне важно, чтобы стоимость работ соответствовала качеству и комфорту. Отделка всех комнат должна сочетаться с общим стилем дома.

Отопление, канализация, вентиляция, водопровод – все это должно быть налажено и обеспечивать комфорт владельцам дома. Профессиональные специалисты, когда выполняют ремонт дома под ключ, учитывают местоположение дома, материалы, из которых он возведен, климатические условия, особенности планировки, персональные пожелания владельцев касательно интерьера и внешнего вида строения.

Что включает в себя ремонт?

Ремонт дома под ключ – это полный перечень мероприятий от снятия старых конструкций до монтажа самого последнего плинтуса с доскональной уборкой после выполнения работ. Специалисты осуществляют множество видов мероприятий по черновой и чистовой отделке, установке и снятию конструкций и коммуникаций. Они готовы предложить множество вариантов ремонта с ценными рекомендациями, а вам остается только выбрать. Качественно и оперативно они выполнят:

  • Подготовку поверхностей.
  • Нанесение покрытий.
  • Установку дверей и окон.
  • Установку кранов, деталей ванной комнаты, вентиляции.
  • Установку электрики, труб и другое.

Они осуществляют комплексный контроль качества выполняемых мероприятий в соответствии с разработанной сметы и установленному сроку.

Стоимость внутренней и наружной отделки дома зависит от его площади, сложности и объема мероприятий, выбранных материалов. Специалисты бесплатно приезжают на объект, выполняют тщательные замеры комнат, оценивают качество коммуникаций и инженерных систем, предлагают оптимальный вариант отделки и материалов в соответствии с бюджетом клиента. Итоговая цена ремонта дома под ключ указывается в договоре и остается постоянной в течение всего времени работ.

Обращение в надежную компанию

Если вы обращаетесь в проверенную компанию, то решаете все проблемы. Специалисты продумают за вас все нюансы, связанные с внешним оформлением дома, укладкой коммуникаций и выбором материалов для внутренней отделки. Качественный ремонт возможен лишь при обращении в надежную компанию, ведь такая работа требует колоссального опыта и усилий, а также знаний теории и практики. При заказе ремонта у профессиональных специалистов вы можете не сомневаться в том, что качество и сроки будут соответствовать оговоренным изначально.