Человек ответственно подходит к выбору предметов интерьера, ведь они предназначены служить многие годы и радовать глаз. Важна не только эстетическая, но и практическая составляющая. Бытует мнение, что паласы — очаги загрязнения, в которых копиться множество бактерий. Развенчивают этот миф безворсовые ковры. Мы смело назовем их «королями» продаж и объясним такую точку зрения.

Продажа турецких ковров различной формы и текстуры

Преимущества

Кроме того, что приобрести безворсовый ковер недорого возможно не выходя из дома, это изделие имеет ряд позитивных особенностей. Среди них:

  • Гипоаллергенность. В них не накапливается пыль, и фактически не размножаются бактерии.

  • Антистатическая обработка. Паласы «отталкивают» грязь, благодаря чему не требуют тщательной уборки.

  • Практичность. Долгие годы сохраняют привлекательность, поэтому используются в помещениях любого типа.

  • Теплоизоляция. Хорошо держат тепло благодаря натуральным волокнам.

  • Долговечны. Высокая плотность изделия делает его устойчивым к любому физическому воздействию.

  • Разнообразие форм и расцветок. Заказать ковер с абстрактным рисунком любой стилистики — возможная задача.

  • Приемлемая цена. Стоимость ковра безворсового гораздо ниже других ковровых покрытий, особенно соотносимо сроку своей службы.

Особая технология плетения — ключевое отличие ковриков

Невероятная востребованность обусловлена новаторским выполнением предмета интерьера. Поперечные и продольные нити переплетаются таким образом, что полностью исключается возможность применения ворса. Особенно на рынке славятся турецкие ковры стоимость которых не высока. Стоимость не ударит по кошельку, при этом Вы имеете возможность приобрести коврик любой формы, размера и цвета. Они пригодны для любой комнаты, независимо от того, как много людей ежедневно контактируют с ним. Поэтому смело приобретайте безворсовый ковер на кухню, стоимость — демократична, срок службы — долголетний.

Интернет-магазин ковров — Ваш путеводитель в мир уюта

В ассортименте представлены модели на любой вкус и кошелек. Опытные консультанты помогут подобрать палас согласно общему интерьеру жилища. В каталоге: акриловые, длинноворсные, ковры из вискозы и полипропилена, коврики любого оттенка и формы. Оформляйте заказ прямо на сайте в один клик или получайте экспертную консультацию в call-центре. Доверьте свой комфорт профессионалам, пусть в Вашем доме царит приятная атмосфера семейного тепла.