Когда ремонтные работы подошли к концу, хочется поскорее въехать в обновленное жилье и налаживать семейный быт. Но остается одна важная операция, без которой это сделать невозможно — уборка после ремонта. Ее особенность заключается в том, что налет от строительных материалов способен легко испортить любую поверхность, поэтому для его ликвидации опытные клинеры компании «Clean Bee» используют мощные моющие пылесосы и деликатные моющие средства.

Отметим, важность такого клининга заключается в том, что в загрязнениях накапливается множество болезнетворных микроорганизмов, которые являются возбудителями инфекционных заболеваний. Это особенно актуальный вопрос в период бушующей пандемии коронавируса COVID-19. Поэтому процедуре убирания нужно уделить максимум внимания и тщательно ликвидировать все до последней пылинки.

Клининг после строителей и ремонтников: его особенности

Сотрудники «Clean Bee» ставят перед собой задачу в короткие сроки выполнить необходимые манипуляции. В их компетенции:

  • Чистка радиаторов и плинтусов, подоконников.

  • Удаление пятен клея, краски, монтажной пены, скотча и защитных пленок.

  • Вывоз строительного мусора.

  • Влажная и сухая помывка поверхностей и облицовки стен, потолка, пола.

  • Уборка санузла, душевой кабины, ванной комнаты.

  • Обработка парогенератором, дезинфекция.

  • Мойка окон и панорамного остекления.

  • Нанесение средства полироль на мебель.

  • Помывка кафеля и плитки.

Особенное внимание уделяется «следам» присутствия строителей — например, брызгам от краски. Если она изготовлена на водоэмульсионной основе, то достаточно протереть место, на которое она попала, влажной салфеткой. Если же масляный краситель попал на обои, а еще хуже — на мягкую мебель, то тут бытовыми принадлежностями не обойдешься. Для особенно цепких загрязнений уборщики используют мощные генераторы пара и сертифицированные моющие средства.

Почему одесситы доверяют именно нам?

Самостоятельно реализовать хороший клининг — трудоемко и хлопотно, а приобрести все необходимое оборудование для этого — недешевое удовольствие, поэтому верный вариант — доверить уборку профессионалам клининговой компании «Клин Би». Опытные чистильщики предоставят по-настоящему деликатный сервис, результат которого продержится длительное время.

Мы выбираем в своей работе индивидуальный подход, поэтому с каждым клиентом в обязательном порядке заключается двусторонний договор, в котором прописываются не только права и обязанности сторон, но и сроки, стоимость и перечень работ. Благодаря этим бумагам заказчику легче принять сервис по его готовности и проверить выполнение всех его пунктов. Кроме того, по номеру +380(68)867-07-07 несложно узнать предварительную стоимость услуги уборка после ремонта и акционные предложения, а уже после этого вызвать мобильную команду на объект.

Позвольте профессионалам навести в Вашем доме или квартире идеальную чистоту по самой демократичной цене в одесском регионе — город Одесса (Суворовский, Малиновский, Киевский и Приморский районы) и Одесская область (Белгород-Днестровский, Раздельнянский, Подольский, Измаильский и Болградский районы).