Какую сетку выбрать для отделочных строительных работ и армирования стен домов и других объектов? Как приобрести недорого качественный материал небольшой по весу, который будет выдерживать механические нагрузки, стойким к влаге или высокой температуре? Каждый человек, работающий в сфере строительства, знает, что оцинкованная сварная сетка – это решение вопроса и лучший помощник.

Устали заниматься поисками партнера для поставки сетки, мониторингом сайтов производителей? Желаете атвыбрь сварную сетку у проверенного продавца https://sitkazahid.com/, который не подведет с качеством, сроком доставки и стоимость будет вписываться в смету? Тогда обращайтесь к производителю Сетка Запад, где можно приобрести сетку без посредников. Целью компании является надежность конструкций и защита территорий по всему миру. Ради ее воплощения сотрудники ежедневно трудятся не покладая рук. Продукция отличается прочностью, что подтверждено многоступенчатым контролем качества, сертификатами соответствия, проверками и испытаниями. А это очень важно, ведь доказано, что для 80% потребителей качество – важнейший фактор при выборе любой продукции. В результате исследования выявили, что клиенты обращают внимание не столько на стоимость, сколько на качество. Ведь это гарантия того, что вещь будет долго служить и выполнять свои функции.

сварная сетка

Украинский рынок богат на строительные компании, поэтому существует множество бригад, как для ремонта, так и для отделки фасада. Конечно же, они не могут обойтись без сварной сетки, ведь это незаменимый строительный материал, поэтому с каждым днем увеличивается спрос на товары из проволоки. Почему? Она используется как армирующий материал для укрепления стен зданий, расположенных на подверженной сейсмической активности или к оползням земле. Сетка при профессиональной штукатурной кладке предотвращает образование трещин на стенах, славится прочностью и гибкостью армирования. Используют обычно для данных целей сетку с минимальной толщиной проволоки – от 0,6 до 1,0 миллиметра. Соответственно маленький диаметр значит небольшой вес, что позволяет с легкостью применять ее в сфере отделочных работ, а благодаря оцинкованной проволоки – она не поддается коррозии даже при очень высокой влажности.

сетка в рулонах

Независимо от необходимого количества сварной сетки для клиента, который занимается снабжением крупной строительной компании, или закупкой материалов для ремонта однокомнатной квартиры, он может сделать заказ из наличия. Ведь на складах 15 филий в Украине всегда в наличии большое количество сетки с разными характеристиками. Поэтому коллектив Sitka Zahid ждет Вас в фирменных точках продаж или готов доставить продукцию по указанному адресу в любой уголок страны.